Для Вас, педагоги!

Консультации:

Консультация "Создание условий для познавательно-исследовательской деятельности для детей младшего и среднего дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС"(презентация)

Мастер-класс "Родитель и педагог - новая философия взаимодействия"  (презентация)

Консультация "Нетрадиционное физкультурное оборудование для детей младшего дошкольного возраста"(презентация)

Консультация "Особенности чтения художественной литературы детям старшего дошкольного возраста"

Консультация "Использование современных технологий социализации в образовательном процессе с дошкольниками"

Консультация "Взаимодействие педагогов с родителями по формированию познавательных интересов детей младшего дошкольного возраста в экологическом образовании"

Консультация "ТРИЗ. Применение метода "каталога" для обучения детей творческому рассказыванию"

Консультация "Организация и проведение прогулки"

Консультация "Прогулка-экскурсия. Организация и методика проведения экскурсий"

Консультация "Организация и методика проведения прогулки в детском саду"

Картотеки:

Гимнастика после сна (старший дошкольный возраст)

Игры по ТРИЗ технологии

Дидактические игры по ФЭМП

Детские подвижные игры

Дата последнего обновления страницы 21.11.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»