Трансляция педагогического опыта

1. Тема: «Развитие партнёрских взаимоотношений с семьями воспитанников через совместную деятельность с детьми»        Аннотация   (участие в муниципальном конкурсе)   Диплом

2. Тема: "Сотрудничество с родителями - залог успешного экологического воспитания младших дошкольников"      Выступление на конференции  XV Региональная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы экологического дошкольного образования в расках ФГОС ДО: результаты, возможности, перспективы" Н. Новгород, 2017 г.

3. Тема: "Позитивная социализация детей дошкольного возраста посредством использования современных форм работы с родителями"    (участие в конференции    сертификат  ) I Всероссийская дистанционная педагогическая конференция "Педагог XXI века: современные подходы к обучению и воспитанию" 2017 г.

4. Тема: Формирование дружеских взаимоотношений у детей средней группы посредством совместной деятельности с родителями"  (педагогический опыт на высшую категорию)

5. Тема: "Творческое сочинение сказок методом "Каталога" как средство речевого развития детей старшего дошкольного возраста" (статья)

Публикация в сборнике конференций VII Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции в рамках Года Театра «Актуальные проблемы начального, дошкольного и специального образования в условиях модернизации» г. Москва 2019 г.

Публикация в сборнике конференции   Международная научно-практическая конференция "Знания и образовательные технологии: теория и практика" г. Санкт-Петербург 2019 г.

6. Тема: " Вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс через совместную деятельность"

Уровень ДОУ и районный

статья в газету "Родители наши сотрудники, участники и помощники!   «Край родной» №95 от 23 декабря 2017 г.

Дата последнего обновления страницы 21.11.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»